Auction 819, Lot # 234
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Virgen de Guadalupe, 2012 Firmado Grabado y gofrado con hoja de oro 5 / 40 Con sello de agua de Caracol Púrpura taller de producción gráfica. Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 82 x 59 cm Estimado $ 18,000-25,000