Full Details for Lot 234

Auction 819, Lot # 234

CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )

Virgen de Guadalupe, 2012
Firmado
Grabado y gofrado con hoja de oro 5 / 40
Con sello de agua de Caracol Púrpura taller de producción gráfica.
Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista.
Con etiqueta de El Aire Centro de Arte.
82 x 59 cm
Estimado $ 18,000-25,000